Установки для замены гидравлических жидкостей



Установки для замены гидравлических жидкостей
Пневматические установки для замены и очистки гидравлических жидкостей в автоматических коробках передач, масляных радиаторах и трубопроводах.

Установки оборудуются встроенным пневматическим приводом, масляными фильтрами, регуляторами давления и точными манометрами, что позволяет в широких пределах регулировать и контролировать давление в гидросистеме.

Для подключения к гидравлической системе автомобиля установки оснащаются комплектами адаптеров и соединительными шлангами высокого давления.


Автоматическая установка для замены трансмиссионной жидкости в АКПП Установки для замены гидравлических жидкостей Автоматическая установка для замены трансмиссионной жидкости в АКПП Пневматическая установка для удаления, очистки и замены гидравлических жидкостей в большинстве типов и моделей АКПП, трансмиссий, гидромуфт, радиаторов коробок передач и гидравлических трубопроводов; в комплекте поставки набор шлангов, адаптеров и фитингов; две емкости для жидкостей по 30 л каждая, два манометра 0…7 бар с ценой деления 1 бар, фильтры для очистки жидкостей, рабочее давление воздуха 5-8 бар, габариты 400х600х970, вес 32 кг Установки для замены гидравлических жидкостей






Оформить заказ: