Платформы подъемные для автомобилей и грузов MOVE 30N, MOVE 30L, TOTALMOVE 30L

Автомобильные подъемники
Платформы подъемные для автомобилей и грузов MOVE 30N, MOVE 30L, TOTALMOVE 30L
Производитель

02Omer, Италия

Полное описание
Компания Omer предлагает потребителю электрогидравлические подъемные платформы грузоподъемностью 3000 кг, предназначенные для подъема легковых автомобилей и микроавтобусов. Применение подъемных платформ позволяет сэкономить площади вследствие отсутствия необходимости в строительстве заездных пандусов внутри здания. Модели MOVE 30 отличаются компактностью конструкции и имеет два варианта исполнения: версия GRи GD (отличающиеся положением гидроцилиндров). Подъемные платформы идеально подходят для использования в составе многоярусных парковок, технических центров по обслуживанию автомобилей и т.д. Благодаря тщательно продуманной конструкции, высокому качеству используемых материалов и финишной обработке с применением самых современных антикоррозионных материалов платформs обладает высокой надежностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды.
Основные особенности
Модели с индексом L отличаются тем, что направляющие расположены вдоль одной из длинных сторон платформы. Такая конструкция позволяет легче решать задачу заезда автомобиля на платформу а так же занимать меньше места благодаря тому, что обе направляющие колонны крепятся к стене здания. Модели Totalmove отличаются тем, что вместе с автомобилем разрешается подъём одного человека, и пульт управлением подъёмником находится непосредственно на платформе. Размеры самих платформ (max 5600х3200 мм), высота подъёма (max 12м) и количество промежуточных остановок могут варьироваться в зависимости от потребностей заказчика. Возможна как напольная, так и заглубленная установка платформы. Встроенные механические устройства безопасности. Встроенная гидравлическая система безопасности.

__________________________________________________________________________________________________

Опции

Дополнительные кнопки вызова. Увеличенная скорость подъема. Батарея аварийного питания. Нестандартные цвета. Заездные трапы. Система безопасности на фотоэлементах.
Технические характеристики MOVE 30L-30N-Totalemove 30L
Грузоподъёмность min/max, кг 3000
Длина платформы max, мм 5600
Ширина платформы max, мм 3200
Высота подъёма max, мм 12000
Мощность двигателя, кВт 3
Платформы подъемные для автомобилей и грузов MOVE 30N, MOVE 30L, TOTALMOVE 30L



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: