Колонны подкатные Finkbeiner

Автомобильные подъемники
Колонны подкатные Finkbeiner
Производитель

05Finkbeiner, Германия

Полное описание
Мобильная система, с возможностью применения как в помещениях, так и под открытым небом. Легко передвигаемые стойки с простым и надежным управлением и высокой скоростью подъема. Максимальная безопасность посредством двойной страховки груза на любой высоте и автоматическое управление при совместной работе стоек. Гидравлический износостойкий привод, не требующий обслуживания, самосмазываемый, без металлического трения. Автоматическая синхронизация.

__________________________________________________________________________________________________

Стандартное оборудование:

4 или 6 мобильные колоны, готовые к использованию. Тележка для перемещения на каждой колоне. Пульт управления на каждой колоне.

__________________________________________________________________________

Опции:

4 или 6 мобильные колоны, готовые к использованию. Тележка для перемещения на каждой колоне. Пульт управления на каждой колоне.
Основные преимущества
Регулируемые грузозахваты. Нет необходимости в адаптерах. (от 155R13 до 13R22.5 ) Надёжно защищённый гидроцилиндр. Управление с каждой стойки. Легко перемещаются силами одного человека. Широкая область применения - мойка, сервис, а также во взрывобезопасном исполнении подходит для лакокрасочных помещений. Включил и работает – стойки поставляются в стоячем положении и после удаления упаковки готовы к работе. Двойная страховка при поднятом грузе: Гидравлическая – запорный клапан на каждой стойке, Механическая – страховка с помощью стопора. Расширение – количество применяемых стоек не ограничено. Большое количество дополнительных приспособлений, траверз, площадок. Минимальное потребление электроэнергии.
Технические характеристики: EHB 707
Грузоподъёмность каждой колонны, кг 7200
Скорость подъема, см/мин 90
Высота подъема, мм 1700
Потребляемая мощность каждой из колонн, мм 1,1
Масса одной колонны, кг 500
Колонны подкатные Finkbeiner



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: