Оборудование для обслуживания кондиционеров



Оборудование для обслуживания кондиционеров
Установки для обслуживания автомобильных кондиционеров предназначены для их зарядки и перезарядки, проверки на наличие утечек, удаления отработанного хладагента из системы и его восстановления, а также ввода и слива масла для компрессоров и добавления течеискателя.

Для точного дозирования хладагента применяют электронные взвешивающие устройства или расходомеры. Для обслуживания автомобильных кондиционеров требуется минимальное вмешательство оператора, что уменьшает время обслуживания и вероятность ошибочных действий.

Эффективное обслуживание и ремонт автомобильных кондиционеров налагает специфические требования на перемещение и утилизацию хладагентов. Следовательно, важно иметь оборудование, отвечающее этим требованиям.

Современные установки отвечают самым строгим требованиям автомобилестроительной промышленности по измерению количества хладагента – точность дозирования выше, чем ±10 грамм!


Аксессуары для автомобильных кондиционеров Оборудование для обслуживания кондиционеров Аксессуары для автомобильных кондиционеров Аксессуары и расходные материалы для обслуживания автомобильных кондиционеров: наборы запасных уплотнительных колец и прокладок, разъемы для подключения к системам высокого и низкого давления, комплекты для определения мест утечки, емкости с хладагентом и др. Оборудование для обслуживания кондиционеров






Оформить заказ: