Балансировочный станок SBM 150/ SBM 245

Балансировочное оборудование
Балансировочный станок SBM 150/ SBM 245
Производитель

03Sicam, Италия

Основные технические данные

SBM 150

Балансировочный станок SBM 150/ SBM 245

Предназначен для балансировки колес грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Автоматические калибры, позволяющие быстро и с максимальной точностью ввести все 3 параметра диска для сокращения времени выполнения балансировки. Статическая и динамическая балансировка с точностью до 1 г./5 г. (по выбору оператора). Программы для балансировки стандартных, легкосплавных и мотоциклетных колес. Две специальные программы для балансировки колес PAX-системы. Программа оптимизации положения шины относительно диска. Сплит-функция для скрытой установки грузиков за спицами диска. Функция «мультиоператор» (память введенных ранее размеров колеса). Педаль тормоза для фиксации колеса в точке крепления грузика. Удобный рабочий стол с ячейками для грузиков. Интегрированный со столом дисплей с пультом управления. Возможность запуска процесса балансировки путем опускания защитного кожуха. Автокалибровка и самодиагностика.

SBM 245 НОВАЯ МОДЕЛЬ!

Балансировочный станок SBM 150/ SBM 245

Отличается от модели SBM 150 наличием специального устройства «ALUDATA», значительно упрощающего работу c клейкими грузиками: помимо автоматического ввода расстояний до мест их установки, осуществляется автоматическаяфиксацияизмерительного устройства с помещенным на него грузиком при достижении требуемой позиции. Электронный дисплей новой конструкции - вынесен над рабочим столом для увеличения отсеков для размещениягрузиков и большего удобства в работе. Новая конструкция защитного кожуха позволяет безопасно балансировать колеса особо большого диаметра – до 1150 мм. Возможно исполнение с пневматическим устройством зажима колеса (модель SBM 245).
Основные преимущества
Оптимальное соотношение «цена-качество выполняемые функции». Возможность балансирования на станке также и колес внедорожников, легких грузовиков, а также мотоциклов (при заказе к стенду дополнительных компонентов для их крепления на валу станка). Большой удобный рабочий стол для размещения грузиков. Для станка SBM 245 - наличие специального устройства "ALUDATA", значительно упрощающего работу с клейкими грузиками, изысканный, эргономичный дизайн.
Комплект поставки
Набор конусов (3 шт.) для колес легковых автомобилей. Быстрозажимная гайка. Специальные клещи для снятия/установки грузиков. Измеритель для точной установки клейких грузов. Калибровочный грузик. Крон-циркуль (приспособление для возможности измерения ширины диска вручную). Ключ шестигранный
Технические характеристики SBM 150 SBM 245
Диаметр обслуживаемых дисков 10”-26” 10'-30'
Ширина обслуживаемых дисков

1”-20”

Максимальный диаметр колеса, мм 900 1150
Максимальная масса колеса, кг 65 70
Точность балансировки

до 1 г

Частота вращения колеса при балансировке, об/мин 167 190
Электропитание 230 В 50Гц 0,37 кВт
Масса станка, кг 129 173
Балансировочный станок SBM 150/ SBM 245



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: