Автоматические шиномонтажные станки ТС 300, ТС 300 TI

Каталог оборудования
Автоматические шиномонтажные станки ТС 300, ТС 300 TI
Производитель

10Nussbaum, Германия

Полное описание

ТС 300, ТС 300 TI – полностью автоматические шиномонтажные станки с отводом консоли назад посредством пневмопривода для удобства и легкости в работе, а также двухскоростным приводом рабочего стола для ускорения операций монтажа/демонтажа.

Основные особенности
Фиксация рабочей головки в вертикальной и горизонтальной плоскости осуществляется пневматически посредством простого нажатия клавиши. Зазор между диском и рабочей головкой выставляется автоматически, что значительно ускоряет выполнение рабочих операций. Рабочая головка с пластиковой вставкой для исключения повреждения легкосплавных дисков. Поворотный стол с двумя направлениями вращения и мощным самоцентрирующимся зажимным устройством с двумя пневмоцилиндрами. Индивидуальный регулятор давления воздуха с влагоотделителем и лубрикатором. Предохранительный клапан для безопасного накачивания шин (наибольшее давление 3,5 бар). Возможность установки по заказу дополнительного приспособления "третья рука" (для легкой и безопасной работы с низкопрофильными колесами) и набора аксессуаров для обслуживания любых колес PAX- системы. Возможность установки по заказу пневмоподъемника (в вариантном исполнении с роликовой подставкой) для облегчения работы с тяжелыми колесами.

Модель TC 300 TI - отличается наличием устройства взрывной подкачки для возможности посадки на диск низкопрофильных и особо широких шин перед накачиванием за счет подачи под давлением сжатого воздуха из отверстий в зажимных кулачках. Оснащена устройством для накачки шин с манометром.

Основные преимущества
Немецкое качество.

В стандартный комплект поставки для обеспечения бережной работы с легкосплавными дисками уже включены пластиковые защитные накладки на рабочую головку, зажимные кулачки, монтировку, отжимное устройство.

Технические характеристики: ТС 300-ТС 300TI
Диаметр обслуживания дисков при зажиме изнутри/снаружи 13’’-24’’/11’’-22’’
Максимальная ширина диска 3’’-13’’
Максимальный диаметр колеса, мм 1000
Рабочий диапазон отжимного устройства, мм 40-320
Давление в пневмосети, бар 8 – 10
Напряжение питания, В/Гц 400/50
Автоматические шиномонтажные станки ТС 300, ТС 300 TI



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: