Шпатлевки Sikkens CR

Лакокрасочные и расходные материалы / Akzonobel, автомобильные краски / Sikkens, автомобильные краски
Шпатлевки Sikkens CR
Производитель

03Sikkens, Нидерланды

Полное описание

Шпатлёвки Sikkens предназначены для заполнения и выравнивания неровностей. Широкий ассортимент высококачественных шпатлевок позволяет проводить любой вида ремонта – от заделывания сквозных отверстий в кузовных деталях до ремонта пластиков.

Наносятся малярным шпателем или окрасочным пистолетом (в случае жидких шпатлёвок) на любые типы поверхности, хорошо шлифуются и имеют непористую поверхность. Для достижения максимального качества использовать наиболее подходящий в конкретном случае продукт.

ШпатлевкаSikkens Polyfiber Двухкомпонентная полиэфирная волокнистая кузовная шпатлева. Используется для ремонта проржавевших насквозь участков кузовов легковых, грузовых автомобилей и автобусов.

ШпатлевкаPolykit IV

Двухкомпонентная полиэфирная шпатлевка.

Используется для шпатлевания вмятин и неровностей поверхности кузовных деталей из стали, оцинкованной стали и алюминия.

ШпатлеваPolysoft

Легкая 2-х компонентная полиэфирная шпатлевка. Предназначена для заделки вмятин и деформированных участков кузовов автомобилей. Имеет на 40% меньший вес по сравнению с другими шпатлевками. Обладает тиксотропными свойствами, что облегчает нанесение на вертикальные плоскости.

Шпатлевка PolysoftPlastic

2-х компонентная полиэфирная шпатлевка. Используется для ремонта автомобильных деталей из пластиков любых типов и характеризуется высокой адгезией, простотой нанесения и шлифовки.

Шпатлевка Polysoft UL

Сверхлегкая 2-х компонентная полиэфирная шпатлевка с низкой плотностью.

Предназначена для шпатлевания вмятин и неровностей кузовных деталей из стали, оцинкованной стали и из алюминия.

Низкий удельный вес позволяет сократить время обработки и экономно расходовать абразив.

ШпатлевкаPolysoft LP

2-х компонентная полиэфирная шпатлевка. Предназначена для заполнения вмятин и выравнивания больших поверхностей при ремонте легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. Благодаря своей тонкой текстуре эта шпатлевка подходит в качестве отделочной шпатлевки, наносимой поверх более грубых типов шпатлевок.

ШпатлевкаWapa Filler Universal

2-хкомпонентная полиэфирная шпатлевка универсального применения. Используется для заполнения вмятин и для выравнивания больших поверхностей при ремонте легковых автомобилей, а также грузовиков и автобусов.

ШпатлевкаCombi Filler

Однокомпонентная тонкая шпатлевка на нитроцеллюлозной основе для заполнения небольших дефектов и рисок на кузовах легковых и коммерческих автомобилей.
Шпатлевки Sikkens CR Шпатлевки Sikkens CR
Шпатлевки Sikkens CR Шпатлевки Sikkens CR
Шпатлевки Sikkens CR



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: