Добавки - вспомогательные материалы Sikkens

Лакокрасочные и расходные материалы / Akzonobel, автомобильные краски / Sikkens, автомобильные краски
Добавки - вспомогательные материалы Sikkens
Производитель

08Sikkens, Нидерланды

Полное описание

Добавки Sikkensприменяются совместно с продуктами Sikkensдля придания им каких-либо специальных качеств и изменения эксплуатационных или декоративных свойств.

Добавка Antisilicon

Специальная добавка для предотвращения дефектов, связанных с попаданием жиров и силиконовых загрязнений на поверхность в процессе окраски.

Рельефная добавка Autocryl Structure Paste Fine

Добавка Autocryl Structure Paste Fine применяется с 2-х компонентными лакокрасочными материалами Sikkens для получения рельефной текстуры поверхности.

Добавка для переходов Autobase Plus Blending Agent

Добавка для переходов Autobase Plus Blending Agent применяется с базовой краской Autobase Plus. Позволяет окрашивать методом "перехода" без возникновения дефектов, связанных с неправильной ориентацией "металликов" в тонком слое.

Матирующая добавка Autocryl MM 444

ДобавкаAutocryl ММ используется для снижения уровня блеска отделочного акрилового покрытияAutocryl Plus.

Пластифицирующая добавка Autosurfacer Flex

Пластифицирующая добавка Autosurfacer Flex применяется с грунтом-выравнивателем Autosurfacer 940 HS для придания дополнительной гибкости покрытию.

ПокрытиеBasefix

Покрытие Basefix - специальный однокомпонентный продукт.

Абразивная паста Blend-Prep

Абразивная паста Blend-Prep - специальный продукт, предназначенный для быстрой и эффективной подготовки поверхности для окраски методом "перехода"

Пластифицирующая добавка Elast-o-Actif

Пластифицирующая добавка Elast-o-Actif применяется с большинством двухкомпонентных материалов Sikkens для придания дополнительной гибкости покрытию.

Добавки - вспомогательные материалы Sikkens Добавки - вспомогательные материалы Sikkens Добавки - вспомогательные материалы Sikkens

Добавки - вспомогательные материалы Sikkens



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: