Универсальная компьютерная измерительная система NAJA Evolution

Кузовное оборудование
Универсальная компьютерная измерительная система NAJA Evolution
Производитель

04Celette, Франция

Полное описание
Универсальная электронно-механческая измерительная система Naja обеспечивает быстрое и точное измерение геометрии кузова Дружественная к пользователю программа устанавливается на ПК с минимальными требованиями и содержит пополняемую базу данных по кузовам всех автомобилей, а также позволяет вести базу данных клиентов. Компьютерную измерительную систему Naja возможно использовать для измерения геометрии кузова не только на стапеле, но и на подъемнике, что позволяет рассчитывать стоимость ремонта автомобиля гораздо точнее. Для этой операции понадобится подставка NA.3100 Gazelle (опция)

Возможности системы NAJA:

Мгновенные замеры величин при перемещении датчика в точку замера. Процедура поиска измеряемой (заданной) точки на кузове автомобиля заметно облегчается встроенной системой подачи звуковых сигналов. Совместимость с любыми стапелями CELETTE. Показывает направление «вытягивания» поврежденной части кузова на экране монитора. Передача данных между компьютером и измерительным блоком осуществляется посредством радиосигнала. Цветной принтер печатает отчет, четко отражающий результаты измерения кузова и подтверждает качество проведенного ремонта.
Комплект поставки
Измерительный блок. Набор насадок. Специальная рельса для измерительного блока. Набор креплений на стапель. Электронная база данных контрольных точек.
Универсальная компьютерная измерительная система NAJA Evolution



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: