Линия инструментального контроля для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автобусов

Контрольное оборудование
Линия инструментального контроля для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автобусов
Производитель

MAHA, Германия

Полное описание

Линия инструментального контроля для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автобусов

Роликовые тормозные стенды IW 4 Euro Rs N2 и IW 4 Euro Rs N2/W предназначены для проверки тормозных сил автомобилей. ( IW 4 Euro Rs N2 - модификация без взвешивающей системы, IW 4 Euro Rs N2/W - со взвешивающей системой). Разнесенное исполнение роликового агрегата для правого и левого колеса позволяет установить стенд на смотровой яме. Приводные ролики выполнены из стали - возможно обслуживание автомобилей с шипованными шинами. Задний ролик приподнят на 40 мм. Центральный пульт с компьютером, монитором 17'', струйным принтером для распечатки результатов. Автоматический запуск теста после заезда автомобиля осуществляется с небольшой задержкой (в целях бзопасности), автоматическое выключение после окончания теста, отключение в случае проскальзывания колес и повторным автоматическим запуском. Существует серия тормозных стендов IW 7 - для проверки автомобилей с нагрузкой на ось до 17 т.

_________________________________________

Дополнительные опции

Комплект для работы с полноприводными автомобилями (обеспечивает вращение тормозных барабанов в разные стороны). Опция для возможности диагностики полноприводных автомобилей с Visco межосевым дифференциалом и автомобилей с постоянным "жестким" полным приводом. Пульт дистанционного управления "Tele-Euro" с адаптером для датчика усилия на педали тормоза. Измеритель усилия на педали тормоза. Дополнительные дисплеи (удобны при проверке грузовых автомобилей с прицепами или полуприцепами). Взвешивающая система (для возможности расчета тормозной эффективности автомобиля). Пластина" измерения бокового увода, тестер подвески (для легковых автомобилей), модуль поиска шумов (для легковых автомобилей). Имитатор нагрузки на ось (для грузовых автомобилей). Возможно подключение следующих дополнительных устройств: прибор для проверки фар, газоанализатор, дымомер и др.
Основные преимущества
Омологации для применения следующих ведузих автопроизводителей легковых автомобилей (Audi, BMW, Mercedes-Benz, Adam Opel AG, Porsche, Seat, Skoda, Volkswagen; применяется в дилерских центрах AlfaRomeo, Chrysler, Citroen, Ferrari, Fiat, Ford, Hyundai, Lancia, Peugeot, Renault) и грузовых автомобилей (Mercedes-Benz, MAN, Renault, Scania, Volvo, Volkswagen). Возможность подключения большого спектра дополнительного оборудования, объединенного в единую диагностичекую линию. Возможность подключения линии к компьютерной сети для передачи информации. Оснащение ПК не ниже Pentium IV, работа в среде Wimdows, дружественный интерфейс. Наглядное представление результатов измерений в форме графиков и числовых значений, возможность распечатки результатов и ведение базы (сохранения проведенных регулировок). Система автоматически сравнивает результаты измерений с граничными значениями, в соответствии с действующей нормативно-технической документацией.
Длина роликов / диаметр роликов, мм 1000 / 202
Расстояние между осями роликов, мм 430
Скорость вращения колес при тесте, км/ч соответствует 2,3
Мощность электропривода, кВт 2х7,5
Допустимая осевая нагрузка, т 13
Диапазон измерения тормозных сил, кН 0-8 (для л.а); 0-40 (для г.а)
Электропитание, В 400 В, предохр. 50А
Линия инструментального контроля для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автобусов



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: