Домкраты канавные подвесные для обслуживания грузовых автомобилей MGH / MGH-Z / MGH-E

Автомобильные подъемники
Домкраты канавные подвесные для обслуживания грузовых автомобилей MGH / MGH-Z / MGH-E
Производитель

04Maha, Италия

Полное описание

Модель MGH

Гидравлический привод. Ход штока в зависимости от модели составляет от 450 до 750 мм. Грузоподъемность в зависимости от модели от 6.5 до 20 т. Большой выбор аксессуаров (осевые траверсы, проставки, и т.д.). Наличие модификации с регулируемой по ширине кареткой. Изготавливаются в соответствии с индивидуальными запросами клиентов (адаптация под ширину ямы, профиль направляющих, тип обслуживаемых автомобилей и т.д.).

Модель MGH-Z

Пневмогидравлический привод в ненагруженном состоянии. Ручной гидравлический привод в нагруженном состоянии. Опциональный пневмогидравлический привод для работы в нагруженном состоянии. Принудительный возврат штока. Совместимость с опорными системами АВТ. Ход штока в зависимости от модели составляет от 450 до 750 мм. Грузоподъемность в зависимости от модели ( от 6,5 до 20 т). Большой выбор аксессуаров (осевые траверсы, проставки, опорные системы и т.д) Наличие модификации с регулируемой по ширине кареткой. Изготавливаются в соответствии с индивидуальными запросами клиентов (адаптация под ширину ямы, профиль направляющих, тип обслуживаемых автомобилей и т.д)

Модель MGH-E

Электрогидравлический привод в ненагруженном и нагруженном состоянии. Принудительный возврат штока. Совместимость с опорными системами АВТ. Ход соствляет 750 мм. Грузоподъемность в зависимости от модели ( от 6,5 до 20 т) Большой выбор аксессуаров (осевые траверсы, проставки, опорные системы и т.д) Изготавливаются в соответствии с индивидуальными запросами клиентов (адаптация под ширину ямы, профиль направляющих, тип обслуживаемых автомобилей и т.д).
Комплект поставки

Опции

Пневмомотор для подъема в нагруженном состоянии, 500 л/м VZ 975261
Площадка трансмиссионная рег. по углу наклона, г/п 800 кг VZ 975315
Каретка увеличенной ширины (ямы с шириной от 1010 до 1200 мм) VZ 975255
Траверса осевая г/п до 6 т, поставляется в комплекте с опорами и проставками длиной 100 мм VZ 975262
Траверса осевая г/п до 15 т, поставляется в комплекте с опорами и проставками длиной 100 мм VZ 975263
Домкраты канавные подвесные для обслуживания грузовых автомобилей MGH / MGH-Z / MGH-E



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: