Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Стенды сход-развал
Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D
Производитель

Hunter, США

Полное описание
Технология измерений "Multi-D" - обеспечивает быстрое выполнение рабочих операций (за счет отсутствия необходимости вывешивать колеса автомобиля для выполнения процедуры компенсации). Отражающие мишени без электронных компонентов и аккумуляторов вместо традиционных измерительных головок - обеспечивают высокую надежность, долговечность и безотказность в работе. Диапазон рабочих высот подъемника - до 760 мм (при стандартном исполнении, с еподвижным креплением траверсы с цифровыми камерами, для серии HS 401 и HS 400) - подходит для большинства мастерских. Cовременный технический уровень - возможность привлечения новых клиентов, предъявляющих повышенные требования к уровню обслуживания. Большая база данных, с глубиной более чем 20 лет, с возможностью обновления ,а также пополнения самим пользователем (путем добавления данных с клавиатуры). Стенды сход-развал серии HawkEye могут поставляться совместимыми с центральными стойками (консолями) управления как на базе современного персонального компьютера (серия стендов - HS401, 4 цифровые камеры(с консолями версий WA), так и на базе мощного процессора Intel с операционной системой Linux - серия стендов HS400, 4 цифровые камеры (с консолями версий РА, эконом-вариант). Стенды серии 401 - имеют мишение уменьшенного размера. обе версии комплектуются монитором, принтером, клавиатурой, 4-х точечными колесными адаптерами для дисков с диаметром от 10''...24.5'' (со встроенными спойлер-адаптерами). Подъемник в состав стенда не входит. Также доступны стенды серии HS 200 - имеют 2 цифровые камеры (с консолями версий РА).

_________________________________________________________________________________________________

Программное обеспечение стендов серии HS 401 (с консолями версий WA) иммет слдующие основные функции (их состав зависит от модификации стенда):

Возможность формирования и ведения базы даых по клиентам (сохранение результатов проведенных регулировок). Фотографии элементов подвески автомобиля посредством которых выполняются регулировки углов установки колес, а также видеоролики о проведении регулировок для конкретного типа подвески. Программа "ExpressAlign" - указывает механику оптимальную последовательность действий для приведения значений регулируемых параметров к норме за минимальное число шагов. Программа "WinToe" - позволяет выполнять регулировку переднего схождения без фиксатора руля с целью наиболее быстро привести данный параметр к номинальному значению, и чтоб при этом после регулировок положение рулевого колеса для движения "прямо" строго соответствовало положению передних колес для движения в прямом направлении. База данных по инструментам и приспособлениям, необходимым для проведения сход-развальных работ на данном автомобиле. Программа "CAMM" (индикатор перемещения рычагов подвески) сокращает время реулировки вдвое на автомобилях с регулировочными шайбами, двойными эксцентриками или двойными пазами. Без проб и ошибок. Программа "Shim Select II" - (показывает всю необходимую инфомацию для установки задних регулировочных шайб). Возможность выводить на монитор стенда значения с измерителя высоты посади автомобиля (сам электронный измеритель - доп. опция к стенду сход-развал). Программа "SBDA" (запатентована) - позволяет оценить (при наличии электронного измерителя высоты посадки) положение кузова автомобиля (вершин колесных арок) относительно плоскости его колес. Функция "Virtual View" - наглядное трехмерное изображение на мониторе стенда при регулировке углов установки колес автомобиля. Для стендов серии HS 400 (с консолями версий РА) - доступны основные программы, имеющиеся в более дорогих стендах Hunter серии HS 401, а именно: "WinToe", "CAMM", "Shim Select II", работа с измерителем высоты посадки, возможность формирования и ведения базы данных по клиентам (сохранение результатов проведенных регулировок) - только при установке в стенд внешней "USB-flash памяти".

_________________________________________________________________________________________________

Существуют следующие основные варианты исполнения:

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Исполнение центральной консоли тип Wa 120, для крепления на колонне или на стене (для серии HS 401)

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Мобильное исполнение центральной консоли (на колесах). Тип WA 130.

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Исполнение стенда для возможности "сквозного проезда" - крепление траверсы (балки) с цифровыми камерами на П-образной опоре.

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Исполнение стенда серии HS 401, с креплением траверсы (балки) с цифровыми камерами на стене или потолке (исполнение WM). Стойка (консоль) управления - мобильная (на колесах), прдставлена в люксовом варианте.

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Компактное исполнение центральной консоли для крепления на колонне (доступно только для стендов серий HS400 и HS200)

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D

Подвижное исполнение (тип LZ) траверсы (балки) с цифровыми камерами стенда серии HS401 - для расширения диапазона рабочих высот подъемника на 1295 мм, также позволяет выполнять измерения на полностью опущенном подъемнике. Стойка (консоль) управления - мобильная (на колесах), представлена в люксовом варианте.

__________________________________________________________________________________________________

Сводная таблица по варианам комплектации:

WA120/20NE00-401FC2

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 4 цифровые камеры (неподвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления)- крепиться на колонну, оснащен РС, цветной принтер, монитор TFT 20'', программное обеспечение WinAlign (версия "Elite" - фотографии и видеоролики по регулировкам, расширенный набор программных функций для сход-развал), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Возможный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений - 760 мм. Новые мишени высокого разрешения и уменьшенного размера. Фиксатор руля, тормоза.

WA130/20LE00-401LZ2

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 4 цифровые камеры (подвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) - на колесиках, оснащен РС, динамиками, приемником для пульта дист.управления (сам пульт поставляется по запросу); цветной принтер, монитор TFT 20'', программное обеспечение WinAlign (версия "Elite" - фотографии и видеоролики по регулировкам, расширенный набор программных функций для сход-развал), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Возможный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений - 760 мм + 1295 мм. Новые мишени высокого разрешения и уменьшенного размера. Фиксатор руля, тормоза.

WA130/20LE00-401FC2

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 4 цифровые камеры (неподвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) - на колесиках, оснащен РС, динамиками, приемником для пульта дист.управления (сам пульт поставляется по запросу); цветной принтер, монитор TFT 20'', программное обеспечение WinAlign (версия "Elite" - фотографии и видеоролики по регулировкам, расширенный набор программных функций для сход-развал), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Возможный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений - 760 мм. Новые мишени высокого разрешения и уменьшенного размера. Фиксатор руля, тормоза.

WA110/20LE00-401FC2

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 4 цифровые камеры (неподвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) - на колесиках (эконом-вариант, без динамиков и приемника для пульта дист.управления), оснащен РС, цветной принтер, монитор TFT 20'', программное обеспечение WinAlign (версия "Elite" - фотографии и видеоролики по регулировкам, расширенный набор программных функций для сход-развал), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Возможный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений - 760 мм. Новые мишени высокого разрешения и уменьшенного размера. Фиксатор руля, тормоза.

РА120/17N-400FC1

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 4 цифровые камеры (неподвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) -компактного исполнения, со специализированной микропроцессорной платой, крепиться на колонне, цветной принтер, монитор LCD 17'', программное обеспечение ProAlign (c базовым набором наиболее востребованны функций для сход-развала), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Возможный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений - 760 мм. Фиксатор руля, тормоза.

РА120/17N-200LZ1

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 2 цифровые камеры (подвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) -компактного исполнения, со специализированной микропроцессорной платой, крепиться на колонне, цветной принтер, монитор LCD 17'', программное обеспечение ProAlign (c базовым набором наиболее востребованны функций для сход-развала), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Расширенный диапазон рабочих высот подъемника для выполнения измерений. Фиксатор руля, тормоза.

РА120/17N-200WM1

Стенд сход-развал с технологией измерения "Multi-D", исполнение траверсы с цифровыми камерами - с креплением на колонну, 2 цифровые камеры (подвижное исполнение траверсы с камерами), центральный модуль (консоль управления) -компактного исполнения, имеет специализированную микропроцессорную плату, цветной принтер, монитор LCD 17'', программное обеспечение ProAlign (c базовым набором наиболее востребованны функций для сход-развала), база данных по автомобилям, бесплатное обновление базы данных в течение 2-х лет, колесные даптеры для дисков 10''-24.5''. Измерения можно проводить - только на одной высоте подъемника. Фиксатор руля, тормоза.

Основные преимущества
В отличие от других стендов с данной технологией измерения, представленные стенды в модификации даже с неподвижными цифровыми камерами (кроме стендов эконом класса серии HS200 с неподвижнымикамерами) позволяют выполнять измерения автомобиля на разных высотах (диапазон видимых высот - до 760 мм); необходимая высота «начала видения» – выбирается при монтаже стенда, что крайне удобно в работе.

Надежность в работе за счет отсутствия в «мишенях» электронных компонентов; сами мишени – выполнены из высокопрочного материала.

Быстрое время выполнения измерений и подготовительных операций.

В стандартном комплекте поставки – колесные защелки с возможностью установки на диски большого диаметра - до24,5”, возможность проводить измерения со снятыми колесами (при наличии дополнительных адаптеров).

База данных спецификаций автомобилей - за более чем 20 лет.

Новая серия стендов с технологией измерения Multi-D



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: