Стенды сход-развал для грузовых автомобилей, автобусов, легких грузовиков и легковых автомобилей С 400, С 500

Стенды сход-развал
Стенды сход-развал для грузовых автомобилей, автобусов, легких грузовиков и легковых автомобилей С 400, С 500
Полное описание
Стенды сход-развал для грузовых автомобилей, автобусов, легких грузовиков и легковых автомобилей С 400, С 500

Основные особенности С 500:

Полностью беспроводной инфракрасный стенд сход-развал ( с радиосвязью между измерительными головками и центральным модулем), выполнен по формуле измерения 8 х 4 ( 8 инфракрасных датчиков образуют в горизонтальной плоскости полноценный замкнутый измерительный контур). Легкосъемные аккумуляторы, позволяющие осуществлять их "горячую" замену в случае разрядки. Возможность измерения угла поворота колес величиной до 200 непосредственно измерительными головками без применения электронных поворотных кругов. Головки имеют встроенную систему индикации состояния процесса измерений, что создает дополнительные удобства при работе.
Колесные адаптеры для грузовых автомобилей (для дисков диаметром от 17-25"), с возможностью установки на диски с выступающей в осевом направлении ступицей (как на большинстве европейских грузовиках). Центральный модуль оборудован персональным компьютером, жидкокристаллическим монитором 17” и цветным принтером. Стенд русифицирован. Банк содержит данные об углах установки колес грузовых автомобилей и более и более чем 20 000 моделей автомобилей, в том числе американских и с правым расположением руля, а также японских автомобилей. Возможность пополнения самим пользователем банка данных стенда сведениями об углах установки колес автомобилей ( до 1000 автомобилей). Возможность проводить регулировку на вывешенном автомобиле. Наличие специальной программы измерений на автомобилях с низкими спойлерами (для легковых автомобилей), встроенные в колесные защелки спойлер-адаптеры. Имеется банк данных по высотам шасси автомобилей. Возможность формирования и ведения базы данных по клиентам (с сохранением результатов проведенных регулировок), есть возможность занесения результатов визуального осмотра автомобилей. Дружественный, интуитивно понятный интерфейс (программа автоматически предоставляет оператору инструкции о необходимом порядке действий), отображение на мониторе измеряемых параметров углов установки колес и их номинальных значений (из базы данных)

Отличия стенды С 400 (от С 500):

Не поддерживается процедура "горячая замена аккумуляторов измерительных головок" Отсек в центральном модуле для хранения колесных адаптеров - без дверцы. Угол поворота колеса при проведении процедуры компенсации на мониторе стенда не отображается (он может определяться по положению колесного адапетра).
Основные преимущества
Стенды С400 и С500 - универсальны (могут использоваться и для грузовых, и для легковых автомобилей - при условии заказа легковых колесных защелок 10"-19") Возможность выполнять процедуру компенсации биений дисков методом "прокатки", без вывешивания автомобиля - для ускорения выполнения данной вспомогательной операции (при этом необходимо прокатывание – всего на четверть оборота колеса, а не на более чем полоборота, как у других стендов, которые не позволят выполнить компенсацию «прокаткой» на подъемнике из-за ограниченной длины платформ). Стенды для грузовых автомобилей – имеют формулу измерения 8х4 (замкнутый измерительный контур) – а не 6х4 (П-образный измерительный контур), как у других стендов. Стенд С400, предлагаемый по цене стенда эконом-класса– является полностью беспроводным, компьютерным инфракрасным стендом ведущего итальянского производителя НРА. Применение специальной установочной рамы (арт. 8-3320.00.29, опция) - дает возможность измерять углы установки колес прицепов, взяв за точку отсчета его раму.
Стенды сход-развал для грузовых автомобилей, автобусов, легких грузовиков и легковых автомобилей С 400, С 500



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: