Микропроцессорный стенд для измерения углов установки колес С 100

Стенды сход-развал
Микропроцессорный стенд для измерения углов установки колес С 100
Производитель

01HPA, Италия

Полное описание

Микропроцессорный стенд С 100 выполнен по формуле 8х4 ( 8 потенциометрических датчиков образуют полноценный замкнутый измерительный контур в горизонтальной плоскости) и является одним из самых недорогих в своем классе.

Функции и основные технические характеристики:

Возможность измерения угла поворота до 20 градусов непосредственно измерительными головками без применения электронных поворотных кругов. На экран выводятся текущие значения всех регулируемых углов ( в т.ч. и Caster). Возможность учитывать высоту шасси и параметры подвески автомобиля. Возможность регулировки на вывешенном автомобиле. Возможность измерения смещений осей автомобиля (Set-Back), угла тяги задней оси и разности колеи. Банк данных содержит более 7 500 автомобилей, в т.ч американских, также пользователь имеет возможность самостоятельно поплнять банк данных (до 110 автомобилей). Комплектуется четырьмя 4-х точечными колесными адаптерами со встроенными спойлер-адаптерами. Оснащен стандартной клавиатурой РС, жидкокристаллическим монитором 17'' и принтером. Может комплектоваться пультом дистанционного управления. Русифицирован.

Существует модификация стенда для измерения углов установки колес грузовых автомобилей

Основные преимущества
Стенд с оптимальным соотношение цена-качество-выполняемые-функции.

Выполнен по формуле 8х4 (большинство же стендов подобного класса выполнены по формуле 6х4, при которой измерительная система не замкнута в горизонтальной плоскости). Это позволяет измерять такой угол как Set Back (смещение) заднего моста, что особенно актуально при измерениях на автомобилях, восстановленных после аварии.

Позволяет проводить измерения в том числе на автомобилях с низкими передними бамперами (за счет применения встроенных в штатные защелки спойлер-адаптеров).

Позволяет учитывать высоту шасси и параметры подвески автомобиля в отличии от других стендов своего класса.

Комплект поставки
Центральная стойка с жидкокристаллическим монитором 17'' и клавиатурой Принтер 4 измерительные головки с комплектом кабелей 4 колесные защелки для колес 10''-19'' со встроенными спойлер-адаптерами Блокираторы руля и тормоза Инструкция по эксплуатации на русском языке и справочник по высотам шасси
Технические характеристики С 100
Переднее и заднее схождение +/- 240
Развал +/- 100
Продольный угол накона оси поворота (Caster) +/- 300
Поперечный угол наклона оси поворота (King pin) +/- 300
Угол тяги, смещение оси +/- 220
Угол поворота колеса +/- 240
Микропроцессорный стенд для измерения углов установки колес С 100




Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: