Компьютерный инфракрасный стенд сход-развал WA 920

Стенды сход-развал
Компьютерный инфракрасный стенд сход-развал WA 920
Производитель

01Nussbaum, Германия

Полное описание
Компьютерный, полностью беспроводный (нет проводов между головками и между центральным модулем и головками) инфракрасный стенд. Связь между головками и центральным модулем осуществляется по радиоканалу. Выполнен по формуле 8х4 (8 инфракрасных датчиков образуют замкнутый измерительный контур в горизонтальной плоскости). Огромная база данных - более 20000 автомобилей. Возможность ведения базы данных по клиентам (сохранение результатов предыдущих регулировок). Возможность пополнения самим пользователем банка данных стенда сведениями об углах установки колес автомобилей. Позволяет проводить компенсацию биений как традиционным методом (с вывешиванием автомобиля), так и методом прокатки (как в 3D стендах). Позволяет подключить устройство для измерения параметров подвески автомобиля Romess (при условии приобретения соответствующего программного обеспечения) для работы с автомобилями Mercedes-Benz. Возможность проводить регулировку на вывешенном автомобиле. Возможность регулировки "кривой схождения" на автомобилях группы V.A.G (при наличии специальной смарт-карты). Возможность измерять разность колеи, колесной базы и поперечное смещение передней оси относительно задней. Прекрасная графика и разветвленная система подсказок механику. Полностью русифицирован.
Основные преимущества
Огромная база данных - более 20000 автомобилей, с возможностью дооснащения специальным программным обеспечением по автомобилям группы V.A.G и Mersedes. Возможность выполнять компенсацию биений методом "прокатки" без вывешивания автомобиля-для ускорения выполнения данной вспомогательной операции. Стенд полностью беспроводной. В стандартном комплекте - 3-х точечные колесные адаптеры (с захватом за резину, а не за закраину диска) - для возможности установки измерительных головок на колеса с легкосплавными дисками без риска поцарапать диск. Возможность использовать стенд как для легковых, так и для грузовых автомобилей (при заказе к стенду дополнительных аксессуаров и программного обеспечения). Немецкое качество.
Комплект поставки
Центральный модуль Компьютер с монитором 17" Цветной струйный принтер, клавиатура, мышь 4 измерительные головки 4 трехточечных колесных адаптера для дисков 9"-21" Фиксаторы руля и педали тормоза CD с программным обеспечением Инструкция по эксплуатации на русском языке Существует версия стенда, официально омологированная компанией Mersedes для обслуживания автомобилей данной марки.
Измеряемый угол Диапазон измерения, Точность измерения
Полное схождение + - 48 +/- 2
Частичное схождение +/- 24 +/- 1
Развал +/- 10 +/- 1
Смещение оси +/- 3 +/- 2
УпрНШ (Caster) +/- 24 +/- 9
УпопНШ (KingPin) +/- 24 +/- 9
Разность углов поворота +/- 24 +/- 5
Компьютерный инфракрасный стенд сход-развал WA 920




Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: