Компьютерный инфракрасный беспроводной стенд сход-развал С 500, С 700

Стенды сход-развал
Компьютерный инфракрасный беспроводной стенд сход-развал С 500, С 700
Производитель

03HPA, Италия

Полное описание

С 500 - инфракрасный стенд "сход-развал" для грузовых автомобилей, автобусов, легковых автомобилей с формулой измерения 8 х 4 .

Преимуществом данного стенда является то, что он выполнен на базе легкового стенда сход-развал, и добавив к нему ряд компонентов, указанных ниже, на нем можно обслуживать в том числе и грузовые автомобили.

Функции и основные технические характеристики:

Полностью беспроводной инфракрасный стенд сход-развал ( с радиосвязью между измерительными головками и центральным модулем), выполнен по формуле измерения 8 х 4 ( 8 инфракрасных датчиков образуют в горизонтальной плоскости полноценный замкнутый измерительный контур). Легкосъемные аккумуляторы, позволяющие осуществлять их "горячую" замену в случае разрядки. Связь между измерительными головками и центральным модулем осуществляется по радиоканалу. Банк содержит данные об углах установки колес более чем 18 000 моделей автомобилей, в том числе американских и с правым расположением руля. Возможность выполнить компенсацию биений как традиционным методом с вывешиванием автомобиля, так и методом "прокатки" - без вывешивания ( как в 3D стендах). Четырехточечные колесные защелки для колес с диаметром дисков 10''-19'', со встроенными спойлер-адаптерами (в стандартной версии); защелки для дисков 10''-26'' - (поставляютя по запросу, комплектуются "когтями" с двойным профилем - для возможности установки на колеса с жесткой боковой поверхностью шины). Стенд русифицирован. Наличие специальной программы измерений на автомобилях с низкими спойлерами. Возможность проводить регулировку на вывешенном автомобиле. Возможность регулировки "кривой схождения" на автомобилях группы V.A.G (опция) Возможность подключения электронного измерителя высоты посадки автомобиля (опция) производства HPA (Simpesfaip) или производителя Romessm - для работы с автомобилями Мерседес. Возможность измерения колеи и базы автомобиля. Возможность измерения угла поворота колес величиной до 20 градусов непосредственно измерительными головками без применения электронных поворотных кругов. Головки имеют встроенную систему индикации состояния процесса измерений, что создает дополнительные удобства при работе. Возможность пополнения самим пользователем банка данных стенда сведениями об углах установки колес автомобилей ( до 1000 автомобилей). Имеется банк данных по высотам шасси автомобилей. Возможность формирования и ведения базы данных по клиентам (с сохранением результатов проведенных регулировок), есть возможность занесения результатов визуального осмотра автомобилей.

Центральный модуль оборудован персональным компьютером, жидкокристаллическим монитором 17” и цветным принтером.

По запросу для С 500 могут быть поставлены аксессуары для возможности работы с грузовыми автомобилями:

Арт. 8-3320.00.22 – программное обеспечение по грузовым автомобилям и прицепам. Арт. 803.230950 - поворотные круги для грузовиков (необх. 2 шт, допустимая нагрузка - 3000 т на один круг) Арт. 803.289779 - пара колесных защелок для грузовых автомобилей, диапазон открытия 17.5"-25" (необх. 2 шт) Применение установочной рамы арт. 8-3320.00.29 - дает возможность измерять углы установки колес прицепов, взяв за точку отсчета его раму 8-3320.00.11 - Книга с данными по углам установки колес грузовых автомобилей.

Стенд С 700 отличается внешним видом центральной стойки - она имеет более презентабельный внешний вид, отсек для хранения колесных защелок и зеркала, облегчающие заезд автомобиля на подъемник.

Технические характеристики С 500, С 700
Переднее и заднее схождение +/- 480
Развал +/- 100
Продольный угол накона оси поворота (Caster) +/- 300
Поперечный угол наклона оси поворота (King pin) +/- 300
Угол тяги, смещение оси +/- 240
Угол поворота колеса +/- 240
Компьютерный инфракрасный беспроводной стенд сход-развал С 500, С 700




Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: