Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000

Моечно-уборочное оборудование, оборудование для автомойки
Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000
Полное описание
DiBO2000 - давлением. Комплекс оборудован восемью вращающимися головками с форсунками высокого давления. Особая специализация комплекса - это мойка самосвалов, мусоровозов, контейнеровозов, автовозов, цистерн и строительной техники. Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000
______________________________________________________________________________________________

Моечный цикл

Описание наиболее полного цикла мойки тягача с полуприцепом:

Портал позиционируется за кабиной тягача и начинает распылять вспененный реагент на кислотной основе на полуприцеп. Как только портал подходит к задней части полуприцепа, форсунки поворачиваются от вертикального положения к задней части полуприцепа и на нее наносится та же пена. После регулируемой временной паузы, в течение которой кислотный реагент взаимодействует с грязью, установка производит нанесение вспененного щелочного реагента, который нейтрализует кислотный реагент и удаляет органические загрязнения. Эта же пена наносится и на кабину тягача. Далее, через несколько минут, в течение который щелочный реагент взаимодействовал с грязью, потрал начинает мойку автопоезда водой под давлением через 8 вращающихся головок с форсунками. В зависимости от степени загрязнения автопоезда, портал может выполнять 1 или 2 прохода с работающими форсунками высокого давления. Нижние головки оснащены дополнительными форсунками для тщательного обмыва кузова от грязи и песка. Во время последнего прохода портала на кузов наносится воск.
Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000 Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000
_______________________________________________________________________________________________

Моечные программы

В первом проходе на полуприцеп наносится кислотный реагент, во втором проходе щелочной пеной обливается весь автопоезд, один или два прохода с водой под давлением. В первый проход автопоезд целиком обливается щелочной пеной, в обратном проходе автопоезд также целиком обливается щелочной пеной, один или два прохода с водой под давлением. В первый проход автопоезд обливается щелочной пеной, обратный проход - холостой (время взаимодействия пены с грязью), один или два прохода с водой под давлением. Один или два прохода водой под высоким давлением.

С помощью панели управления (экран тач-скрин) легко выбрать 1 или 2 прохода водой под давлением.

Так же имеется уникальная возможность производить ручное управление порталом, например, для мойки определенных частей кузова автомобиля.

Если по какой-то причине портал был остановлен, его повторный пуск возможен одним нажатием на панели инструментов.

DiBO PH2000 может эксплуатироваться как в ручном, так и в автоматическом режиме!
Характеристики
Каркас портала выполнен из нержавеющей стали. Привод обеспечивается двумя мотор-редукторами. Скорость движения портала можно изменять с помощью блока управления, основой которого является контроллер SIEMENS Step 7 Пенообразователь портала работает от пневмоцилиндра, работающего от сжатого воздуха.

Портал оборудован монитором тач-скрин в стандартной комплектации.

Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000 Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000
Основные преимущества
Все технические решения продуманы так, чтобы обслуживание автоматического комплекса было удобным. Все использованные комплектующие это стандартизированные узлы и агрегаты, поэтому мы можем обеспечить их срочную поставку, и мы не зависим от одного поставщика. Мы гарантируем хороший результат работы моечного комплекса и невероятно длительный срок службы.

Для того чтобы найтиоборудование со сроком службы5 лет, вы можете обратиться к любому производителю, но если вы выбираете DiBO – вы становитесь владельцем оборудования со сроком службы15-25 лет, что подтверждают моечные комплексы, установленные с 1973 года.

Технические характеристики: DiBO PH2000

Размеры

Высота портала, мм 5000
Ширина портала, мм 4700
Ширина рельс, мм 4300
Длина портала, мм 2000
Допустимая высота а/м, мм 4200
Допустимая ширина а/м, мм 2600
Длина рабочей зоны портала, мм длина а/м + 6000 мм

Энергопотребление

Электроэнергия 3 фазы, 380 В, 50 А + 0 + земля
Сжатый воздух 5-10 бар, 350 л/мин
Вода 400 л/мин

Расход

Электроэнергия максимум 32 кВт/час
Вода 1500-2000 л на автомобиль длиной 12 м
Портальная бесконтактная мойка для грузовых автомобилей и спецтехники DiBO PH2000



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: