Жидкость Ecosonic

Диагностическое оборудование
Жидкость Ecosonic
Производитель
Эколоджик
Полное описание

Раствор Ecosonic ADS разработан для технического обслуживания и очистки обычных форсунок в ультразвуковых ваннах диагностических комплексов Plazma и в аналогичных устройствах.

Состав:

Раствор Ecosonic ADS - это продукт на водной основе, имеющий в своем составе различные присадки, которые придают ему высокоэффективные моющие свойства. Действие раствора Ecosonic ADS основано на физическом отделении загрязнений от очищаемой поверхности, поэтому он не взаимодействует с материалом очищаемого изделия и, таким образом, абсолютно безопасен для него. Раствор Ecosonic ADS безопасен для персонала и окружающей среды: полностью биоразлагаем.

Применение:

Раствор Ecosonic ADS предназначен для использования в ультразвуковых ваннах. При работе с форсунками впрыска типа (MPFI, MPI, TBI). Раствор Ecosonic ADS Оборудование рабочего места и защита персонала. Раствор Ecosonic ADS имеет 4-ю, самую низкую группу опасности. При его применении следует руководствоваться общей инструкцией по работе с химическими веществами. Раствор Ecosonic ADS негорюч, нелетуч и невзрывоопасен.

Действия в нештатных ситуациях:

Попадание на кожные покровы.

Слабое раздражение, сухость.

Попадание в глаза.

Умеренное раздражение. Промыть большим количеством холодной воды и обратиться к врачу.

Попадание в желудок.

Пить много воды. Не вызывать самостоятельно рвоту, обратиться к врачу.

Возгорание.

Не горит.

Утилизация:

Допускается слив в канализацию в разбавленном водой виде.

Жидкость Ecosonic



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: