Комплект для проверки герметичности прокладок головки блока цилиндров 060

Диагностическое оборудование
Комплект для проверки герметичности прокладок головки блока цилиндров 060
Производитель

Spin, Италия

Полное описание
Универсальный комплект для проверки герметичности прокладок головки блока цилиндров двигателей позволяет быстро и точно определить наличие отработавших газов в системе охлаждения двигателя и таким образом оценить состояние прокладки головки цилиндров без разборки двигателя. Данная технология позволяет экономить время и материальные затраты на диагностику и ремонт двигателя.

Принцип работы прибора состоит в следующем:

Оператор на предварительно прогретом двигателе с помощью специальной колбы осуществляет отбор пробы газов из верхнего бачка радиатора или расширительного бачка. Если в тестируемом газе присутствует СО2, то тестовая жидкость изменит цвет из фиолетового на желтый. Тестовая жидкость реагирует только на СО2, и комплект может использоваться для диагностики как бензиновых, так и дизельных двигателей.

В комплект входят:

Тестовая колба с градуировкой объема заливаемой в нее тестовой жидкости, с резиновой грушей для осуществления отбора пробы газов. Флакон с тестовой жидкостью (темно-фиолетового цвета). Флакон с промывочной жидкостью (светло-фиолетового цвета). Деревянный футляр для хранения комплекта. Инструкция по пользованию.
Комплект для проверки герметичности прокладок головки блока цилиндров 060



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: