Беспроводной компактный диагностический прибор CDP-Pro

Диагностическое оборудование
Беспроводной компактный диагностический прибор CDP-Pro
Производитель
AUTOCOM, Швеция
Полное описание
CDP PRO экономичный и простой в применении компактный прибор. Совместно с компьютером прибор образует мощный инструмент для диагностики. Программное обеспечение содержит обширную базу данных и поддерживает полный набор возможностей OBD диагностики. В программу могут быть добавлены такие опции как схемы электропроводки и описания.

Возможности диагностики (OBD):

Чтение и стирание кодов неисправностей. Гашение сервисных лампочек. Отображение параметров в реальном масштабе времени. Управление исполнительными механизмами, регулирование и кодировка. Обеспечивает все преимущества диагностики. Прибор оборудован системой беспроводной связи Bluetooth. Это значит, что Вы можете работать в радиусе 10 м от автомобиля. Также Вы можете выбрать USB присоединение к компьютеру.

Основные свойства прибора:

Поддерживает все основные стандарты связи (включая CAN, SAE J1850, KWP 2000 и т.д.). Возможность работы, как со стационарным, так и с карманным компьютером. Дружественный интерфейс . Функция авто сканера. Blue tooth или USB присоединение. Регулярное обновление программного обеспечения на CD или через Интернет и на SD карте для карманного компьютера.

Характеристики дагностического прибора Autocom:

Функциональные возможности OBD диагностики:

Функции:

Чтение и стирание кодов неисправностей. Отображение параметров в реальном масштабе времени. Базовые установки блока управления. Гашение сервисных лампочек. Программирование иммобилайзера. Полное соответствие стандартам OBD II/eOBD. Уникальная мультиплексная система Системы Двигатель, SRS, приборная панель, ABS, иммобилайзер, климатическая система, комфорт система, автоматическая коробка передач и т.д.

Требования к компьютеру:

Минимальные:

Windows 98/ME/2000/NT/XP Pentium 300 МГц или подобный USB/Bluetooth 128 Мб оперативной памяти 250 Мб свободного пространства на диске.

Рекомендуемые карманные компьютеры:

Для более детальной информации посетите сайт производителя www.autocom.se.

Базовая комплектация:

Модуль CDP PRO c 16-ти разъёмным OBD адаптером. Программное обеспечение на CD для ПК и на SD карточке для карманного компьютера. USB кабель. Чемоданчик с инструкцией. В таблице применимости Вы можете найти более детальную информацию по диагностируемым электронным системам и функциям CDP PRO. Пошлите письмо по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Вы получите действующую таблицу применимости.
Беспроводной компактный диагностический прибор CDP-Pro



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: