Прибор для проверки динамометрических ключей Е.5000

Инструмент / Ручной инструмент / Специализированный ручной инструмент
Прибор для проверки динамометрических ключей Е.5000
Полное описание

Прибор Е.5000 обеспечивает проверку всех типов динамометрических ключей.

Проверка динамометрических ключей производится в двух рабочих режимах:

Режим EXPERT (лабораторный режим)-проверка ключей производится с помощью механического устройства плавного нагружения CD.12 Режим STANDART (проверка ключей на рабочем месте) предусматривает приложения крутящего момента непосредственно рукой оператора

Для удобства проведения проверки динамометрических ключей прибор Е.5000 позволяет производить нагружение крутящим моментом в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Для каждого типа ключей предусмотрена отдельная процедура проверки:

Кликовые (щелчковые) динамометрические ключи: ключи типа FACOM cерии 205, 208, 300, 305. При достижении заданного крутящего момента срабатывает звуковая индикация (щелчок) и происходит автоматическое снятие нагрузки с возвратом в исходное состояние.

Для указанного типа ключей проверка производится по методу PEAK и ISO. Для динамометрических ключей с максимальным крутящим моментом ниже 50 Н*м проверка производится только по методу PEAK.

Динамометрические ключи: электронные типа Facom серии 2005, стрелочные (циферблатные) типа Facom серии 200 и 250А, ключи с изгибающейся балкой типа Facom серии 203 одностороннего и двухстороннего действия, переламывающиеся ключи щелчкового типа без автоматического возврата в исходное состояние.

Для указанного типа ключей проверка производится по методу HOLD.

Динамометрические ключи: электронные типа Facom серии 2005, стрелочные (циферблатные) типа Facom серии 200 и 250А, ключи с изгибающейся балкой типа Facom серии 203 двухстороннего действия. Метод проверки TRASKER

Прибор Е.5000 может производить измерения крутящих моментов правого и левого направлений.

Данные измерений с указанием времени и даты проверки, параметры динамометрического ключа заносятся в память прибора и могут быть распечатаны непосредственно с помощью стандартного принтера.

В комплекте с прибором Е.5000 поставляется CD, на котором схематично показаны методы проверки ключей и описана методика проверки самого прибора

Прибор для проверки динамометрических ключей Е.5000 Прибор для проверки динамометрических ключей Е.5000
Прибор для проверки динамометрических ключей Е.5000



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: