Окрасочный пистолет SATA minijet 4 HVLP

Покрасочно-сушильное оборудование / Оборудование для нанесения ЛКМ / SATA
Окрасочный пистолет SATA minijet 4 HVLP
Производитель

12Sata, Германия

Полное описание
Миниатюрный окрасочный пистолет для точечного ремонта и художественных работ по технологии HVLP, что обеспечивается специальной конструкцией распылительной системы и снижением давления в воздушной головке по сравнению с давлением на входе пистолета. Сочетание этих факторов приводит к резкому уменьшению туманообразования и, соответственно, потерь материала (экономия до 30 %).

________________________________________________________________________________________________

Основные особенности:

Управление формой факела, как с правой, так и с левой стороны – одинаково хорошо подходит для операторов с правой и левой рабочей рукой.

9 размеров дюз – кроме стандартного ряда дюз от 0.3 до 1.1 мм для художественных работ, доступны дюзы "SR" диаметром от 0.8 до 1.4 мм.

Конструкция дюз "SR" специально оптимизирована для проведения точечного ремонта, в частности, факел имеет классическую овальную форму.

При изготовлении сменные комплекты, состоящие из дюзы, воздушной головки и окрасочной иглы, проходят 100-% ручную проверку.

Маленький и легкий – легко работать даже в труднодоступных местах.

Подходит для нанесения как традиционных, так и водоразбавляемых материалов, поскольку корпус имеет никелевое покрытие, а сменный комплект полностью изготовлен из нержавеющей стали.

В комплекте – 4 цветные идентификационные пластинки системы CCS для маркировки пистолетов в случае использования их для нанесения различных материалов.

Легкая очистка благодаря применению полированного никелевого покрытия корпуса.

Использование в конструкции саморегулирующихся уплотнений способствует снижению затрат на обслуживание.

Все пистолеты оснащены стандартными регулировками, как у старших моделей пистолетов SATA: настройка формы факела, входного давления и расхода материала.

_________________________________________________________________________________________________

Опции:

Шарнирное соединение, предотвращающее перекручивание шланга. Комплект "Design Set" (арт. 125773), который включает все необходимые на первое время аксессуары для художественных работ: окрасочный пистолет SATAminijet 4 HVLP с дюзой 1.1 мм и верхним пластиковым бачком 125 мл; 2 стеклянные присоединяемые баночки по 25 мл; 3 стеклянные баночки по 25 мл с крышками; соединительная трубка для присоединяемых баночек; набор для очистки; воздушный шланг; воронка с фильтром.

__________________________________________________________________________________________________

Стандартная комплектация:

Окрасочный пистолет со сменным комплектом и дюзой 0.5 мм. Пластиковый бачок QCC на 0.125 л. Комплект фильтров для краски. Набор цветовых идентификаторов ССS. Комплект необходимых инструментов для разборки и сборки пистолета.
Основные технические данные

Технические характеристики

Давление на входе в краскопульт, бар

2.0

Расход вохдуха, л/мин

115

Рекомендуемое расстояние до окрашиваемого объекта, см

12-15

№ для заказа краскопульта с пластиковым бачком 0,125 л QCC

Размер сопла

0.3

0.5

0.8

1.0

SR (1.2)

№ для заказа

125633*

125641*

125658*

125666*

125740

* товар непостоянного хранения на складе. Поставляется под заказ.

Окрасочный пистолет SATA minijet 4 HVLP



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: