Мойка для краскопультов Drester 9000 ТТ

Покрасочно-сушильное оборудование
Мойка для краскопультов Drester 9000 ТТ
Производитель

Drester, Италия

Полное описание
Мойка Drester 9000-TT не занимает много места и при этом предназначена для работы с любыми типами красок. Аппарат сочетает в себе все, что необходимо для промывки краскопультов. Левая часть аппарата предназначена для промывки краскопультов растворителем. Работает в автоматическом и ручном режимах. В ручном режиме возможно использовать как чистый, так и рециркулируемый растворитель. Правая часть аппарата предназначена для промывки краскопультов, работающих с красками на водной основе. Работает только в ручном режиме.

Работа с растворителем (левая часть аппарата):

Фильтр для тестового распыла в верхней части аппарата. Два тефлоновых мембранных насоса, выполненных из коррозионностойких материалов, обеспечивают подачу воды под высоким давлением, для наилучшей промывки внутренних каналов краскопульта. Ручная промывка краскопульта при помощи сопла для подачи чистого растворителя и сопла для подачи рециркулируемого растворителя. Пневматическая ножная педаль для мануального контроля подачи воды.

Работа с водорастворимыми красками (правая часть аппарата):

Щетка для предварительной промывки краскопульта и специальный пистолет для окончательной промывки чистой водой. Тефлоновый мембранный насос, выполненный из коррозионностойких материалов, обеспечивает подачу воды под высоким давлением, для наилучшей промывки внутренних каналов краскопульта. Система флокуляции и фильтрации воды для обеспечения возможности ее повторного использования либо утилизации. Автоматическое взбалтывание воды во время процесса флокуляции при помощи пульсирующего потока воздуха.
Технические характеристики: Drester 9000 ТТ
Время промывки краскопульта, мин 1,5-2
Рабочее давление, бар 7-12
Размер емкости, л 35
Поток воды через кисточку, л/мин 2
поток воды через промывочный пистолет, л/мин 2
Вес, кг 85
Мойка для краскопультов Drester 9000 ТТ



Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: