Зоны подготовки к окраске Nova Verta

Покрасочно-сушильное оборудование
Зоны подготовки к окраске Nova Verta
Производитель

Nova Verta, Италия

Полное описание
Кузовные цеха, оснащенные оборудованием NOVA VERTA, позволяют обслуживать любые автомобили и повышают производительность кузовного цеха за счет так называемой «конвейерной компоновки» оборудования. Автомобиль после восстановления геометрии кузова перемещается в зону подготовки и размещается колесами на специальных тележках. По окончании подготовки к окраске, автомобиль, через подъемную боковую стену ПСК попадает на участок покраски, а затем в окрасочно-сушильную камеру.
Основные особенности

Зоны подготовки автомобилей к покраске предназначены для изоляции таких пылеобразующих работ, как шлифование кузовных деталей под покраску, нанесение грунта и шпаклевки на кузовные детали.

Зоны подготовки автомобилей обычно имеют вытяжной блок с фильтрами очистки воздуха, пленум с осветителями и ПВХ шторы по периметру зоны.

Конструкция зоны подготовки может располагаться на опорных столбах, либо подвешиваться к потолку помещения на специальных крюках.

Зоны подготовки организуются на один или несколько стандартных постов.

Зоны подготовки автомобилей бывают нескольких видов и различаются по расположению нижних фильтров на три типа:

тип «на основание» характеризуется наличием сборного металлического основания, с двумя въездными трапами; тип «с приямком» характеризуется расположением половых фильтров в специально обустроенном приямке и нахождением зоны подготовки на одном уровне с полом помещения; тип «без приямка» характеризуется расположением полового фильтра в нижней части торцевой стены зоны подготовки.

Кузовные цеха, оснащенные оборудованием Nova Verta, позволяют обслуживать люые автомобили и повышают производительность кузовного цеха за счет так называемой «конвейерной компоновки» оборудования;

Автомобиль после восстановления геометрии кузова перемещается в зону подготовки и размещается колесами на специальных тележках.

По окончании подготовки к окраске автомобиль через подъемную боковую стену ПСК попадает на участок покраски, а затем в окрасочно-сушильную камеру

Зоны подготовки к окраске Nova Verta

Зоны подготовки к окраске Nova Verta

Зоны подготовки к окраске Nova Verta




Звоните! +7-927-159-21-20

Оформить заказ: